Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия. Структурных подразделений нет. Органы управления школой: 1. Директор. 2. Общее собрание трудового коллектива. 3. Совет школы. 4. Педагогический совет. 5. Методический совет. 6. Школьные методические объединения. 7. Детская организация. 8. Родительский комитет.

Общее собрание работников Школы
    Методический совет
    Детская организация
    • ст.вожатая, советник директора по воспитанию детей и молодежи:
      Блинкова Светлана Геннадьевна
      Адрес:
      НСО, Кыштовский район, д.Заливино, ул.Центральная,15а
      Телефоны:
      (8383)71-39-542 (рабочий)
      Режим работы:

Понедельник-суббота

График работы: